直接跳到内容
销售部门 服务部门 公共关系

CNC控制器部门

Mr. Holger Dornau

销售/营销部门经理CNC
电话 +49-(0)4131-203 - 1302
邮箱 Holger.Dornau@sieb-meyer.de

Mr. Iskandar Pommer

大客户经理-亚太区域 CNC
电话 +49-(0)4131-203 - 1239
邮箱 Iskandar.Pommer@sieb-meyer.de

Mr. Michael Schulz

大客户经理- 欧洲和美国CNC
电话 +49-(0)4131-203 - 1338
邮箱 Michael.Schulz@sieb-meyer.de

Ms. Martina Peters

销售助理CNC
电话 +49-(0)4131-203 - 1703
邮箱 Martina.Peters@sieb-meyer.de

变频器,伺服放大器和运动控制器部门

Mr. Rolf Gerhardt

部门经理 - 驱动技术
电话 +49-(0)4131-203 - 1304
邮箱 Rolf.Gerhardt@sieb-meyer.de

Mr. Daniel Penck 彭力

区城经理大中华地区 - 驱动技术
电话 +49-(0)4131-203 - 1407
邮箱 Daniel.Penck@sieb-meyer.de

西伯麦亚深圳服务部门

Mr. Klaus Bingsohn

中国区服务部门总经理
电话 +86 13602596792
邮箱 Klaus.Bingsohn@sieb-meyer.de

Mr. Winter Liu 刘秋文

中国区服务支持
电话 +86 13925230614
邮箱 winter.liu@sieb-meyer.cn

Mr. Tom Krüger

中国区服务支持
电话 +86 138 2748 7331
邮箱 Tom.Krueger@sieb-meyer.de

西伯麦亚亚洲区域服务部门

Mr. Pius Lai 赖少屏

总经理
电话 +886 33115560
邮箱 pius.lai@sieb-meyer.tw

Mr. Rainer Gerhus

CNC服务/应用
电话 +886 933 956141
邮箱 rainer.gerhus@sieb-meyer.de

公共关系,媒体,展会

Ms Annika Ritari

公共关系,媒体,展会
电话 +49-(0)4131-203 - 1381
邮箱 Annika.Ritari@sieb-meyer.de